Психология
Почему так? Американский солдат вернулся с войны и собака потеряла сознание от счастья, а кот, как сидел так и сидит+
Как будто он только что вышел и опять зашёл?

Видимо у этого кота пофигистический характер. Мой кот кода я его на день оставила стал по мне забираться и обвивать лапами шею в объятиях и громко мяукать. Это был дворовый неизбалованый кот я взяла на пару дней его с улицы но пришлось его внернуть на улицу потому что у меня началась аллергия. И когда он опять меня увидел, бросился в объятия. Это моя детская драма
Кошки редко так скучают, хотя помнят.
Как и люди:более или менее эмоциональные...
У кота шок.
Не ожидал, что вернётся.
И видимо, неспроста.
Коты-удивительные животные.
Не ожидал, что вернётся.
И видимо, неспроста.
Коты-удивительные животные.
Кот: А где трофеи? Я не понял.
А что, по твоему, должен был делать кот? Тоже потерять сознание или начать носиться по комнате от счастья?
Таня Таня
Ну хотя бы пару раз гавкнуть.
... американский солдат?... ну, коту виднее... они не простые, как собаки...
Он подумал, что его из дома выгонят, ведь коты привыкают к дому, а не к хозяину
может, он больше любит хозяйку, а не хозяина,
может, этот человек для него пустое место
мой котёночек подбегал и к ноге прижимался, когда я заходила,
так несколько часов всего не видел
Ну вот так он радуется, где то глубоко в нутрии себя!))
От счастья ли? Может от него кровью убитых мирных жителей пахло. Хрен знает, чем занимался этот американский солдат на войне.
Коты тоже ждут. Просто не всех, а к кому привыкли маленькими
Просто собака всё внимание себе перетянула)
Коты независимы, а собаки наоборот.
Он не показушник просто)