Психология

В каком случае на свидании… мужчина может потерять сознание?))

Когда счет принесут?
Маржан Нургалиева
Лучший ответ
если слишком много кокаина, но не рекомендую, пупсики)))
если я усы и бороду не сбрею
приду)))))..
Зульфия Гиниятова сейчас и я упаду от такого ответа..)))))))))))
от " красоты" женщины....
Айза Каппанова
зазазаза, был случай... Пошлый конечно, но да плевать, я же быдло.

Крч поздний вечер. На такси едем. Друг на переднем, его подруга позади. А на оставшихся двух - я и подруга подруги. Ну крч она весь вечер жаловалась на усталость. Я снял куртку и на ноги положил. Та - приметила и *бряк", голову уложила. Ладно, думаю - пусть отдыхает. Гладил её машинально, она и вырубилась.

Приехав к подъезду, я её толкнул. Мы вышли и было очевидно, что те - требуют продолжения вечера, как и я. А подруга подруги (Жанна, крч) - спать хочет в усмерть. И говорит она мне - айда к тебе спать. Берет за руку и насильно тянет к подъезду.

Подымаясь, я спрашиваю в шутку: Чего делать будем? Секас? Она говори, мол, что угодно, как захочешь. Мы заходим ко мне, она проходит в комнату, садится на диван, снимает кофту, лифчик и я формально - падаю в обмарок. Ну дыхание перехватило - как минимум.

Она берет меня за руку, я ложусь, она мою руку на себя закидывает, для сладости сна и доп. объятий... И тут звонят эти твари, ублюдки, с просьбой - вынести им ключ от квартиры, который у этой самой Жанны... Ну пошел я ключ отдавать... Лошара...

До сих пор клинит.
Ну некоторые очень болезненно переносят процесс забора крови из пальца... ;-))

*Ну такое неординарное свидание, например ;-)
Лилия Спелова
Шампанское ударит в голову))
Если перед свиданием он зайдет за своей девушкой на работу, а она медсестра а процедурном уколы ставит, а там кровь, и он БАБАХ и в обморок!
если увидит волосатую женскую грудь..))
*s* A
Зульфия Гиниятова Вы с Машкиным ввергаете меня в транс..))))))))
Зинаида Шуклинова кто ж ему на свидании грудь то покажет?)..
От переизбытка чувств.
Татьяна **
Любой человек в любую секунду может потерять сознание. Это не предсказуемо.
Если его ударить ломом.
Перед тем как потерять сознание он прошептал.." Ты скунс???"