Психология
Как нужно реагировать, если на первое свидание мужчина дарит 2 килограмма свежей морковки (вероятно,вместо цветов)?
2 кг - плохая примета.. . обычно дарят 3 кг...
Ну хоть с ботвой?))))
Либо поэт ("..морковочку для любимой в гости.. "), либо голодный год..; -))
да как реагировать- зубками поклацать и хвостиком подёргать, цапнуть за палец и ускакать, с морковкой в зубах)
тока пусть потрёт её!!!))))))) и чудь-чудь сахарочка!!)))))
просить подарить ещё и соковыжималку)))
Намёк, на то, чта семья скора будить обсчия, марква нуна для зрению, а зрениё нуно для вдявания нитак в иголку, а ента нуна для таво .что ба пугавки явоннаи пришить .Делыим вывад - придлажениё ни за гарами ))))))))))))))
а может он в постели ...как кролик
А может быть он просто Зайчик.... в дуШЕ.... Зая....
Еще два-три свидания и холодильник заполнит.. . Домовитый...
Главное - не спешить с выводами.
Большой оригинал.. . Как Маяковский - "три морковочки несу за зелёный хвостик" :-) На такое нужно хорошо реагировать - это же весело и.. . несказАнно оригинально...
)))сказать спасибо и скушать морковку вдвоем)
но не думаю, что вместо цветов)) ) может он просто расчитывал на твое любопытство, и надеется на следующее свидание)) ) Может капусту или редиску принесет?)))
Наталья Трояновская
....детям мороженое, зайчикам морковку
Намекнул на свою мужскую "производительность" ;)
возможно он кроликов разводит
Почитать с ним вместе его любимого Маяковского ( "...2 морковинки несу за зелёный хвостик.. ":))))))))
Это намёк для похудения и возможно будет взаимная любовь. Эх, любовь-морковь :-))))
Александра Виноградова
А что, цветы слишком каллорийные? :))))
Наверное, он называл Вас Зайкой, а теперь и еду принес, но если Вы не относите себя к этим зубастикам - то отправьте его восвояси.
Кому чем зарплату выдают....: -))
На цветы, видно, денег не нашлось: ((((
це кто в чем нуждается
нЕТ . я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЗАБОТА О ЗДОРОВИИ