Психология

А с чем лучше всего идти в гости?

Лилия Шагиева
Вероничка вам можно идти ко мне с пустыми руками.. но в квартиру не позову а позову в кебаб бары их много.. сами выберете какой понравится.. Шаурма или стейки.. есть бар у нас в городе где многоэтажный дом и прямо в подвале дома там сделано миздец как круто и барная стойка и дискотека и покушать и все дела.. Этот бар сложно увидеть а только по рекламе на табличке на улице.. я его сам недавно для себя открыл.. но зелёный режимс сейчас.. сертификат..
Асель Байболова
Лучший ответ
я всегда с конфетками хожу или с тортиком )
Ольга Антонова
Завтра пойду. Хозяйке-букет. Просто пообщаемся. Давно не виделись. Еда мне не интересна. Хозяина в лобик поцелую. Дружески
Ю*
Юлия ******
С желанием создавать пользу и радость Людям и Себе,
не создавать измены в Семьях,
не приносить с собой наркотики,
не употреблять наркотики,
не устраивать драки,
не искать Подходящую Жертву для затравки за праздничным столом,
не кидать тарелки в Людей,
не кидаться драться,
не строить из себя 1 сорт Человека на фоне Других Людей, указывая им на то, что Все Они 2 сорта Людишки.
Тортик, или коробка конфет, фрукты, бутылка хорошего вина, или чего другого по вкусу, баночка икры, если есть дети то им игрушку, или сладости. И если есть женщины, то цветы всегда хорошо.
Нина Кузьмина
Смотря к кому, по какому поводу. Но всегда с хорошим настроением. )
с чистым сердцем и помыслами
Если так, чтобы вообще универсально- то шампусик с коробкой конфет, водочка 0,7 плюс нарезка вкусная, сок хороший и мандарин килограмчик. (вроде всем должны угодить таким)))))
Динара Уатаева
Ну только не со ,,своим уставом ,,,
Елена Ногинова
С хорошим настроением
С мёдом
Как Вини Пух
Ольга Теплякова Вы сегодня сможете? (((Семь 9807422416 МТС
С радостью и благостью (. ❛ ᴗ ❛.)
Привет