Психология
Раздражает соседка, как быть?
Соседка собирает сплетни обо мне и жалуется на меня всем вокруг, хотя я ничего ей не сделала вообще. Придирается ко всем соседям из-за выдуманных каких-то своих бредней, все от неё устали. Спокойный разговор не воспринимает, сразу же угрожает вызвать полицию если что-то не по её в подъезде (закрыли окна зимой, а ей надо чтобы открытые были и пофиг что холодом несёт и т. д.) или кричит рассказывая "как надо". Женщина она молодая, примерно 30 лет, замужем.
Недо.. б явный у нее )
Внешний мир - отражение внутреннего.
Желайте ей мысленно добра, чем чаще и искреннее, тем быстрее будет результат.
Куришь в подъезде, а она открывает окна? И правильно делает. Кури дома. Если вызовет полицию и законодательство на ее стороне... заплатишь штраф.
Раушан Бегимбетова
я не курю вообще, у неё муж курит
Купи ей Шубу и съешь
Игнор в таких случаях помогает
Гульжанна Тагаева
если дама в поисках жертвы мечется, то всякие окна - это предлог, и игнор не помогает. Бесноваться будет пуще прежнего!
знаю по своему опыту, какой это кошмар! У меня не оставалось выбора, как обратиться к Высшим Силам! Не магичила на ущерб, только чтобы отстала. Не знаю, что сработало, но положили мою соседку в психушку. Так всех достала. Став ставила "пришиваю к жопе рот", на фото рот серыми нитками зашивала....
я с соседом нормально разговаривал.
мы ему спать мешали, ходя ночью по квартире.
первый раз извинился и сказал, что постараемся.
второй раз, который наступил очень быстро, ответил ему, что сумки на пол не бросаю, приходя с работы после 23, а ставлю аккуратно. ходим мы не шумно, вообще мы нормальные соседи. но постараемся.
пришел снова. ответил ему. мол как ты зае@ал меня. мы нормальные, не шумим, не пьем, дочке 16, дискотек нет. если еще раз поднимешься, то я с 10 до 13, в течении 6ти месяцев буду долбить перфоратором пол (я строитель), а после, до 23 будет диско!!! центр у меня пионер, звук качественный, сможешь оценить.
Помогло.!!!
Делаю вывод - надо на х@р послать ее!!!
Пусть вызывает полицию, но предупреди ее о грядущем 6ти месячном ремонтек и бесконечном диско в квартире, в абсолютно законно-разрешенное время)))
Помогло.!!!
Делаю вывод - надо на х@р послать ее!!!
Елена Калинина
Не лучший вариант, рано или поздно выльется в войну.
Правда в вашем случае инициатор сосед, так что вы в выигрыше.
Нож в печень - никто не вечен
Лучшее лекарство от раздражителей - игнор
Переезжайте и купите себе другую квартиру.