Охотник Заудачей

Кусает какая - то, гадость, что может быть и как бороться? +

В комнате где спим мы с детьми начали появляться укусы после сна, похожи на комаринные только больше по размеру и в основном на сгибах локтевых и под каленками и подмышками

Григорий Гридин

Может и блохи - эти заразы такие кусачие )))

Как бороться - лучше почитать в интернете

Лёня Быченков

мыться надо

Гуля Алюдинова

Клопы. (тараканы не кусаються))

Виталий Пахомов

Клопы. Кровяных пятен на постели нет? Осмотрите постель со всех сторон, особенно снизу, во швах, под обивкой.

Антоха Канавин

Если есть палас, блохи!