Ксения Поджарая

Ребенок всех кусает и щипает! как бороться?

Medved

Зачем бороться? Держать в клетке, кормить через решетку.

Дарья

укуси его тоже)

Лена Ларюточкина

Если вы не тролль. То просто подождать. Каждый раз спокойно объяснять, что так делать нельзя и прекрощать игру. Тайм - аут ребенку по времени равен ему возрасту. 2 годика- 2 минуты. И так далее. И так, последовательно каждый день.. . Само пройдет, если незапариватса ...))))) удачки вам! Даже если вы и троллль)))))

Лена Целобенок

Щипать ребенка.

Ев
Евгений

я своего укусил.... он понял больно... перестал

Алексей Антонов

переждать этот возраст! мой племянник всех кусал до крови до фиолетовых синяков) ) ничё со временем прошло после долгих разговоров!! ! кусать я думаю не надо! другим способом надо объяснять не насилием!! ! обратить его кусания-щипания в доброе русло!!!!