На
Надежда

Интересно как это работает? Кто сталкивался?

Для ввода показаний счетчиков воды когда-то получил лично в ЕИРЦ (т. е. привязан к адресу квартиры) пароль для входа в личный кабинет, был БУМАЖНЫЙ ДОКУМЕНТ, логин = лицевой счет на сайте ГУИС. Теперь сайт ГУИС закрыт, вместо него сайт гос. услуг. Регистрируюсь заново (логин и пароль теперь новые и просто придуманные, БЕЗ БУМАГИ) . IP - динамический. Однако в новом личном кабинете открывает мой и только мой лицевой счет (адрес квартиры и старый пароль нигде не запрашивали) . Немного напрягло, по какому критерию ставится соответствие? Кто сталкивался?

Надежда

Да потому что все мы под таааааким колпаком, про который даже не догадываемся.... Я как -то давно ещё только ИНН пришла получать.... Меня только фамилию спросили- и тут же выдали информацию - "где училась, когда женилась.... "- как говорится, вплоть до девичьей фамилии прабабушки.... -ну то есть, чтоб я всё это подтвердила .У меня только челюсть отвисла... Рассказываю знакомой, а она мне - чего ты хочешь, у меня дочке 12 лет, а на неё уже полное досье существует...

Артур Мухаметзянов

Пробовала дать показания через гуи ничего не получилось. На другом просто забиваешь по адресу и все. Скорей всего вы вводили снилс