Le
Lena

Целиакия у маленького ребёнка, кто-нибудь с этим сталкивался?

Киселев

Што це?

Ви
Виталя

почитай в нете. там рекомендации достаточно просты

Саша Саша

Вещь неприятная, но при хорошем уходе, строгой диете жить можно нормально. Нам ставили 2 детям. У младшей, со временем диагноз не потвердился. Старшей уже 20 лет. Научилась себя контролировать лет в 7.Мучили кожные проблемы. Собирали сами травы, купали. Главное, соблюдать рекомендации.