Ольга Матвеева

Можно ли заводить маленького сиамского котёнка с ребёнком двух лет

Юрий Мелешкин

наслышана, ч то сиамские - злопамятные. решайте сами. я бы не стала)

Natalie Хлюстова

замучает он его.... (в смысле дитё задушит котёнка)

Наталья Соколова

нахрен такую животину вообще заводить!

Сергей Коханович

нам пришлось в своем доме завести котенка. ничего ужасного не лучилось, только дочка кошку за хвост норовит дернуть. киса её цапает только "мягкой" лапкой. ни одной серьезной царапки не было.

Илья Слесарев

Мы завели маленького сиамского котенка, когда дочке было 3 года - в однокомнатной квартире. Ребенок сначала обрадовался, а потом плакал - сиамские очень злые, кошка все время на дочь нападала, кусала ноги, царапалась. Дочь справиться не могла. В конце концов с кошкой пришлось расстаться. Делайте выводы.

Света Осипова

дети в этом возрасте мучают животных, не понимают что они живые. Может позднее заведите? А то, что характер плохой это ерунда. Они все разные. У нас был сиамский кот - очень спокойный.

Ленар Махмутов

а если не секрет, кому хочется? вам?... мало вам забот?

Елена Павлова

НЕжелательно

Светлана Лаврова

Они игривые очень и кусаются. Если будете заводить - следите постоянно за ребенком и котом.

Наталья Александрова

можно, если вы живёте в своём котэдже, а в квартире я не советую

Анастасия Комарова

Лучше другой породы, сиамские агрессивные...

Темкинъ Temkinn

ну если котенка не жалко заводите.

Александр Руденок

Когда ребенок сам захочет, тогда и заведете. А если ВАМ хочется, то пора уже подумать, на тему: "детство кончилось" и хотелки свои надо придержать немножко. Тут либо ребенка расцарапают, либо котенка замучают.

Галина Ким

заведите обычного беспородного - вот он точно будет сначала дружком, а потом и нянькой

Антон

можно. только оберегайте котенка от ребенка. а то хана вашему котенку. а ребенку точно ничего не сделается.

Олеся Оборотова

Мне кажется, что такой кот может обидеть малыша.