Александр Цёмкало

Собака маленькой породы, не любит всех животных, только к людям хорошо относится, можно ли при этом заводить котёнка?

Ирина Кузелева

Сначала обучите ее не кидаться на животных потом и заводите. Посмотрите в ютубе переводчик с собачьего с цезарем. Там много чего интересного.

Светлана Грозненская

можно. бывает, у них просыпается родительский инстинкт к малышам.

Серега Кресников

Нет, пока не перевоспитали----никого заводить не стоит.... И материнский инстинкт не проснётся-----У мелких пород вообще с этим проблемы....