Алексей Лыженко

Люди, подскажите породы маленьких собак! И что-бы не дорогая!!! (В Кинешме)

Алишер Хабибуллаев

пекинесы недорогие. Китайскую хохлатую пуховку тоже можно купить за копейки. Таксы тоже много не стоят. Но "не дорого" это в пределах 10 000, не за 500 рублей, конечно

Александр П.

Таких не существует. Разве что дворняжка.

Любовь

да люди БЛИН сколько можно говорить вы на покупке не сэкономите, вам одно содержания раза в 3, если не больше обойдётся!!!

Rif Rif

такса от 2000 рублей- до 20 000), шпиц он дорогой..., чихуахуа от 5000-25000...вообще смотря какую если с радословной ркф то 30000 а если без но с клеймо не менее 10000 руб. . сначала скажите с радословной или нет щенка или взрослую собаку. . поищите в авито !!!

Кристина Александрова

Такса они не дорогие даже с родословной, хотя этой породе она не сильно нужна, мы с родословной за 7 000 р. берем, они умные и по типу шерсти разные бывают.

Наталья Резаева

Карликовый пинчер