Евгений Максименко

Подскажите самую дорогую породу собак.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Конкретно-тибетский мастиф.Был продан за полтора миллиона долларов в Китае.Кличка-Большой всплеск.Вот его фото

Маруська *******

Не существует самой дорогой породы! Т. к. во многих породах вполне возможны отдельные представители, которые будут стоить заоблачных денег в силу каких-то причин. Все относительно. Может и тибетский мастиф 50тыс. стоить, а рабочая лайка все 400тыс.

Михаил Никитин

ебельтерьер

Наталья

Это собака - прямой потомок собаки некой знаменитости!))

Игорек Антонов

1. Тибетский Мастиф - самая дорогая порода в мире, на данный момент. Далее следуют:

2.Чунцин

3.Сан-мигельская овчарка

4.Фараонова Собака

5.Комондор

Самые редкие и есть самые дорогие.

Real Man

Двор-терьер

Анастасия Штыкова

Есть и йорки по 100 тыс. , если видят, что готовы платить, раскручивают по полной.

Ruslan Silin

Дороже всего, когда растишь дога или мастино наполетано - сколько бы они не стоили, съедят в 10 раз больше своей стоимисти))

Кобра Наталья @-@-@ К

Тибетский мастиф

Наталия Боклаженко

Считается, что тибетский мастиф. А вообще - цену поднимают на тех, кто сейчас в моде. А сейчас в моде йорки и прочая мелочь, акита-ину и сиба-ину (благодаря фильму про Хатико) . Когда-то был бешеный спрос на далматинов-благодаря "101 далматинцу". Как и везде-цены диктует мода.