Андрей Добров

Подскажите самую дорогую породу кошек.

Денис Савельев

Есть данные.что стоит чуток дороже-125 000uainfo.org/hews/6017-samaya dorogaya

Рустам Халиуллин

на сегодняшний день это Ашера. В среднем цена на такую кошечку 25 000 долларов)

Сархан Ализаде

Саванны, бенгалы, мейн-куны. . Хотя все это зависит от качества котенка, линии разведения, окраса, может и обычный британский с каким-нибудь уникальным набором генов по типу и окрасу стоить столько, что тем же бенгалам и не снилось..))

Людочка Гончаренко

чеширский улыбчивый

Катька Воробьёва

Karneliya
У меня дворецкий такой дома есть. Почти не отличить от дворняги или Скотиш Фолда вот етого что на снимке, если уж брать чтото дорогое то пусть оно будет оригинально.
Вот ты КОВ представь - отбабахал 25 штук зелени за кота, пришли домой гости которые в породах ни "бумбум" и говорят какой хороший а в каком приемнике тебе отдали? Ты говоришь цену и они падают на пол.
Не делай ошибки, множество людей не розличают пород а смотрят на красоту кошки.
Пусть она будет умопомрачительно красива и дворняга чем отвалить 25 штук за похожего на него.
Я к примеру имею тайского кота, совсем не дорогой но безумно красив, цвет - кофе с молоком + чорные вставки - уши, хвост, "носки на 4 лапах",даже 2 яйца черные лол )))И что самое главное чисто-голубые глаза, ето нечто.
Пойди на выставку котов, выбери самого тебе красивого и плюнь на цену.

Мария Фёдорова

эйн- кун и бенгальская и из вискас и сфинкс тоже дорогие сильно сильно котеечки

Михаил Бурханов

саванна-потомок сервала, оцелота, абиссинские, бенгалы тож достаточно дорогие

### Юрий ### .

Вы забыли указать тойгера, эльфа и бурмиллу:)

Даниил Павлов

я думаю, бенгальский кот