Самые дорогие породы кошек. Топ-18 (с фотографиями): http://topmira.com/priroda/item/38-samye-dorogie-koshki
Самые дорогие породы собак. Топ-20 (с фотографиями): http://www.topmira.com/priroda/item/53-samye-dorogie-sobaki
Домашние животные
сколько стоит самые дорогие породы кошек или собак?
Самые дорогии породы кошек чаузи наивысшего класса составляет 8-15 000$ и Саванна - самая дорогая из ныне существующих пород кошек, выведенная путем гибридизации африканского сервала и домашней кошки. Цена на саванну от 8 - 25 000$
Гугл вам в помощь!
сколько стоит самая дорогая порода собак
самая дорогая кошка
самые редкие породы собак
самая красивая собака в мире
лион бишон
ВсеКартинкиВидеоНовостиКартыЕщё
НастройкиИнструменты
Результатов: примерно 33 000 (0,40 сек.)
Результаты поиска
Самые дорогие породы собак. Топ-20 (с фотографиями)
topmira.com/priroda/item/53-samye-dorogie-sobaki
21 сент. 2013 г. - самая дорогая порода собак в мире Тибетский мастиф фото ...Мопсы дешёвые (от 12 тыс. рублей) по-этому не стоит писать невнятные ...Мне интересно просто сколько надо зарабатывать чтобы о хаски ...
Самые дорогие породы собак в мире с фото и ценами - топ 20
vmiresobak.com/rejting-sobak/samye-dorogie-porody-sobak-mira-top-20.html
Сколько денег вы можете выложить на покупку породистого щенка? Какая самая дорогая собака в мире? Сумма, конечно же, будет зависеть от вашего ...
Самая дорогая собака в мире - Uznayvse.ru
www.uznayvse.ru › Интересные факты
Сказать какая порода самая дорогая достаточно сложно, потому что цена ...Такая миниатюрная собачка стоит недешево: в некоторых случаях цена ...
Самые дорогие породы собак в мире с фотографиями.
dressirovka-sobak.com/.../samye-dorogie-porody-sobak-v-mire-s-fotografiiami.html
Какие самые дорогие породы собак в мире и кто за них платит целые состояния? ..Наверняка вы задумывались над тем, какая самая дорогая соба
самая дорогая кошка
самые редкие породы собак
самая красивая собака в мире
лион бишон
ВсеКартинкиВидеоНовостиКартыЕщё
НастройкиИнструменты
Результаты поиска
www.uznayvse.ru › Интересные факты
Тибетский мастиф. Цена на щенков данной породы составляет2000-8000 долларов.
Ашера. Цены колеблются от 20 до 30 тысяч долларов за одного котенка.