Домашние животные

Почему Вам нравятся дорогие породы кошек и собак?а дешевые нет

Гаухар Абылай
ой.. мне кажется, что любой представитель качественный, что дешевых, что недешевых ( в кавычках) -они все где то на одном уровне по стоимости
Самал Аликанова
Лучший ответ
Гаухар Абылай от ненадо,как вопрос то ой хацу таку,а там дорогая порода
Нравятся ВСЕ кошки, даже с помойки.
А разве действительно породистые бывают дешевыми?
Гаухар Абылай а от и мне интересно хих найдут чет подороже,потом хацу хацу,а патом а мона в дар)
Ну а как же! Зато можно потом выпендриваться-у меня собаки по 2 штуки евро :)
но это так, шутки.. Не это плохо, что догорие породы нравятся, покупаем-то мы их за свои деньги, а вот то возмутительно, когда на почту приходят письма-типа "у Вас щеночки бивера? ПОДАРИТЕ мне одного"....
Нина Коридзе
да я бы не сказала что моя любимая порода ВЕО стоит дорого, у нас щенок с родословной стоит около 100 $ это нижняя планка, а там дальше в зависимости от кровей и титулов родителей, а так же экстерьера, а вот кошки которые мне нравятся действительно стоят дорого, хотя заводить себе их не собираюсь
Мне нравятся те, которые нравятся... стоимость тут ни при чём.
Кому ВАМ?
У меня к примеру недорогая порода)) ) Да и не было никогда дорогих.
Dasha Behtgold
Гаухар Абылай Ир я не постояльцам нашим вопрос задала
Почему обязательно дорогие? Я давно хотела британца, заплатила цену, которую назвали в питомнике, купила в 3 раза дороже, чем в моём городе продают, но у нас мурзики, а я хотела хорошего породного котёнка... Но купила исключительно из того, что мне оч нравятся британцы, а не от того, что это дорогая (или какая там ещё) порода)))
породистые красивее и бесплатно можно найти если хорошо поискать у нас в городе тойчика отдавали с родословной, а у меня кошка британская с метрикой хозяйка отдала за 100 руб.
Ирина Ширяева
Мне нравятся редкие породы, а они естессно дорогие, это уж издержки их редкости.
Я вот хочу тайца, и могу его купить, но мне не разрешают, так что не всегда в цене дело )))
Риза Молдашева
Обратная зависимость. :)))
Популярное, с массовым устойчивым или возрастающим спросом - дорого. Т. е. не "нравятся дорогие породы", а "то, что нравится - становится дорогим".
Ну еще и редкие, но вокруг них я как-то ажиотажа не наблюдаю.

Ну и да - в числе любимых у разных людей постоянно мелькают немецкие овчарки, скажем. Как считаете - дорогая порода?
М*
Мария *********
мне все нравятся
Анна Сухарева
:-)))) и не говори - все так по жизни мне вот скажем ауди нравятся новые. вот нравятся и все тут, а жигули не нравятся.
Нравятся и все тут!
И бенгал, и мэйн кун и сиамские!
И немецкая овчарка черная! Правда это не самая дорогая порода... .
Гыыыы!!!!
Марина Аникина
У моей породы цены разные можно сказать дешевая))
Потому что дешевые щенки-это копия дорогих (только без родословной) . И что из них вырастет-не понятно. Дорогие-это декорация, мне они не нравятся. Я служебников люблю, по дешевле и по проще-у нас хорошего немца за 10тыс. руб. можно купить. А породистая ли кошка-мне вообще не принципиально важно. Я и беспородными не брезгаю.
Elena Bikhman
Ну вообще то действительно дорогих пород немного. Даже из них можно купить пэта относительно не дорого.
Мне нравятся все кошки и собаки. беспородные даже больше.
Alla Melnikova
мое "нравится" не зависит от цены! я люблю овчарок и мне все равно сколько они стоят!
Нравятся определенные породы, и никакой связи с ценой нет.
да нет... я обожаю САО- а они совсем не дорогие
Наталья Генис
у меня не модная порода. и относительно недорогая)
Для меня нет ни беспородных ни породистых, просто СОБАКИ!!!
Я всегда мечтала о кавказской овчарке, и она вовсе не дорогая, а вот кошек я не покупаю, все дворняги. И они мне тоже нравятся, причом, совершенно бесплатные.
Не ко мне вопрос! Всегда приблудных держала (и собак, и кошек) и буду продолжать в том же духе!
. ~*aleka_Jan*~.
Да уж!! Кому ВАМ? ! У меня всегда коты и кошки - дворняжки! То с работы родители принесут, то по объявлению в газете за 2 рубля купили)) ) И я их за это меньше не люблю!!!!
потому что они более ухоженые
Лиса ...
если человек хочет нажиться, то разводит в осномном дорогие породы, но это не значит что они ему нравятся)
Гульмира Абсаликова Это не совсем так. В дорогую породу и вложить надо по максимуму. А окупится это или нет - не извесно.