Виталий Селиванов

какая порода котов самая дорогая ?

Чеботько Анна

Самой дорогой кошкой в мире признана Королевская Ашера, выведенная в США. Этот одомашненный мини-леопард любит гулять на поводке и стоит $22 000.Самая крупная из домашних кошек, может достигать веса 14 кг и в длину 1 метра. По заявлениям Lifestyle Pets, гипоаллергенная. Одна из самых дорогих пород кошек (цена котёнка $22000—27000).Итак, начнем с новой и, на сегодняшний день, редкой породы Тойгер. Даже исходя из названия можно понять, что это маленький тигр. Выведен он всего несколько лет назад в США и действительно очень схож со своим старшим братом. Стоимость котят варьируется от 3500 евро (в качестве домашних питомцев) и до 6000-7000евро (выставочный класс) . Несмотря на дикий окрас тойгеры имеют миролюбивый характер и довольно игривы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стас Барткус

Во.. опять здрасти! Ну когда уже люди поймут ЧТО АШЕРЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Ашера -это РАЗВОД рассчитанный на лохов!

Самой дорогой породой кошек в мире считается Саванна F1,котята этой породы стоят ОТ 500 000 рублей и выше. В среднем около 800 000 руб.

Аше́ра (англ. ashera) — вымышленная гибридная порода кошек. Заявлялось, что порода была выведена Lifestyle Pets в 2006 году на основе генов африканского сервала, азиатской бенгальской кошки и обычной домашней кошки. Что оказалось недалеко от правды. Тест ДНК доказал, что «ашера» на самом деле является классическим представителем породы саванна, выведенной в США в начале 1980-х годов в результате скрещивания африканского сервала и домашней бенгальской кошки, которая в свою очередь является гибридом обычной домашней и дикой бенгальской кошек.

Все о Саванне F1 можете найти на сайте питомника компании L'UNICORNE -это самый крупный и известный питомник кошек этой породы в России. http://www.exoti.ru/about

О саванне: http://www.exoti.ru/savannah
Цены на котят и продажа: http://www.exoti.ru/kittens
Видео: http://www.exoti.ru/video

Mehroj Fozilov

леопард

Ма
Мадина

бенгалка, ашера..

Анна Броскина

Породы ашера не существует.)) ) Под видом ашер продавались и представлялись кошки саванна и сервалы. Эта афера раскрыта еще в 2008 году, а вы все пишите про ашеру.))) ЩАС кто-нибудь ещё напишет про 4 подвида ашеры: обычную, снежную, гипоаллергенную и королевскую.))) Нет такой породы, а мошенник все еще в розыске.

Самые дорогие саванны генерации F 1 и F 2.
Также достаточно дорогие тойгеры, бенгалы, американские жесткошерстные кошки. Список можно продолжать.)))