Сергей

я хочу завести собаку породы "Шпица" а мама не любит маленьких собак, что делать?

Андрей Денисов

жить отдельно

Анютка

слушай маму, правильно делает.. маленькие собаки для ГК.

Евгенинок Заботин

Нужно уважать тех людей, с которыми Вы проживаете в одной квартире.

Дима Семёнов

заводи ши-тцу))) они такие няши!!!!

Аkram Zaidov

ну из маленьких если выбирать, то точно не шпица))

Яна Верховцева

не заводить наверна...

Ya Anechka

Ну раз мама не любит маленьких, заведи большую - дога например.

Андрей Самодуров

Если нраветься купи и принеси. Мамау увидиет будет естественно ругаться, но ты скажи, что деньги огромные заплатила за собаку и мама её остявет!
Посмотри на сландо или на авито там много всех собак. Породестые есть даже даром!

На
Настя

заведите Большого немецкого шпица

Ольга Щербатых

Не заводить. Мама то поумнее

Иванна Горлач

Заведи себе шпица, а маме собаку той породы, которую она хочет. Ну договоритесь как-нибудь. Взрослые же люди. Местами даже очень взрослые, я бы сказала.

Наталья Савицкая

Заведите среднеазиатскую овчарку и добермана, через пару дней она согласится на шпица.

Виталий Харламов

У меня была такая же история, но я маме приводила плюсы этого щенка, например но он гипоалергенный и его не надо выгуливать можно к латук приручить))) ) они очень миленькие, не линяют. Только обязательно берите девочку, она по углам не метит а мальчик метит ;))))