Алексей Карпов

Хочу завести собаку. Какая порода подходит лучше?

Мне не нужна слишком большая или маленькая собака. Нужна средняя, желательно не с длинной шерстью. Какая собака подойдёт?

Светлана Ингула

Если сами не знаете, чего ваша душенька желает - я в таких случаях советую не спешить, а пойти на ближайшую выставку. Вот там вам что- нибудь -ах! - обязательно "стукнет".И поговорите там с породниками, и всё разузнаете...

Anvarjon

Чау чау очень няшные :з как раз средний размер и шерсть не очень длинная :з

Никита Климов

мой Вам совет !!идите в приют собак !!когда Ваши глаза встретятся с Вашей собакой !! у Вас больше не будет вопросов !! а если хотите элитную !! дорогую !! то зайдите на сайт вашего города !! и выбирайте !!

Ольга Иванова

А ты давай, давай, книжоночки почитывай, а в результате сам определишься какой породы тебе собаку покупать.. . Походи по выставкам, соревнованиям, пообщайся с владельцами..

Татьяна Данилочкина

Если ты хочешь что-бы не ненакого не кидалась! и было ко всем Доброй ТО Лабрадора бери.

Алексей Бойко

Лабрадор собака среднего роста со средней шерстью.

Valeryi Vidmanov

Бультерьер.

Абдурашид Чиллаев

лабрадор. самая дружелюбная порода. не агресивная. как первая собака по моему лучшее. и какраз под ваш размер вписывается. кстати могу подарить щенка лабрадора. девочка воспитанная. послушная. команды знает. ищем хозяина.

Александр Экгардт

Ну могла бы поспорить по лабрадору. . Так как собака не так прям и средняя, до двух лет слегка наглые и гипер активные. . А вообще кому как. . Из средних могу предложить бигля, стандартную таксу, басседжи, шарпей, цвергшнауцер, немецкий пинчер, ягд терьер.. . Удачи! А вообще лучше зайди на авито и по своему городу или области посмотри объявления по продаже щенков, и выбери ту породу которая тебе по душе..

Иринка Музыка

мопсюшку выбирай