Юлия Тимофеева

Какая САМАЯ ВЕРНАЯ порода собак? Какая Верная порода собак желательно с фото хочу завести

Анна Кипоренко

Извините, вопрос идиотский-НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ! Небось, "Хатико" недавно посмотрели? Не различаются породы ПО ВЕРНОСТИ! Верная будет ваша любимая собака! Поверьте, она будет самая лучшая и верная в мире!

Ваня Власов

верная это та порода или не порода, которую правильно воспитаете, обучите.
самых верных пород нет

Firdavs Muhiddinov

Немецкая овчарка.

Ирина Карева

Такое качество, как верность собаки, не зависит от породы, это свойство характера. Генетически в собаке заложено почитание и послушание хозяину. Проводите все свободное время со своим любимцем, вложите в его воспитание всю душу - и не будет вернее и надежнее друга!...

Рустам Галимов

Дворняга самая верная! Я не прикалываюсь, это доказанный факт!

Ra
Rastaman

я думаю немецкая овчарка.

Андрей Игнатов

Друзей не выбирают ради моды.
Ведь красота душевная без лиц.
И верность не зависит от породы.
А преданность собачья без границ!

Если ты будешь любить собаку, то и она тебя полюбит.