Egor Golubev

какая порода собаки самая верная и почему

Ди
Дина

все собаки верные, нет более или менее верных и от породы это тоже не зависит

ОК
Ольга Киселёва

Немецкая овчарка самый верный пес, без вариантов.

Татьяна Иванова

та которая ваша

Евгений

самая верная-это своя собака.вне зависимости от породы

Ju
Julia

нет верных пород, есть собака которую правильно воспитали.

Светлана Жильцова

двортеръер, которого вы спасете от голода и холода.. а вообще неверных собак не бывает.. только люди могут быть неверными

Kr
Krembaher

лабрадор

Сергей

Ту, которую будите любить

Игорь

Доберман ) он всегда вас ищет и любит уж кто то а добер от хорошего хозяина никогда не уйдёт сердце у него большое !

Л*
Лена *******

Мне тоже кажется что овчарка. Просто у меня такая была. Она меня спасла когда я тонул

Анастасия Попивчук

Фигня все это, все собаки верны, но у каждых свой характер, если например вам от собаки нужна дисциплина то это Нем. Овчарка, Лабрадоры, Эрделтерьер, они поддаются дрессировке очень хорошо, . Но так же можно и воспитать собачек мелких пород, так что в случае нападения за одно место схватится, мало не покажется.. . Надо просто курсы спец. подготовки пройти. Просто своего пса, будь это Овчарка или Джек Рассел Терьер, а может и обычная дворняга, надо любить и всегда заботиться, а к месяцам 5 нужно начинать дрессировать, тогда пес будет, умен, дисциплинирован и настоящий товарищ и помошник

Валерия

дворняжка, вернее еще не встречала