Марина Рубцова

я хочу завести эту породу, но боюсь что моя собака не сживётся с ней. Что делать?

очень охото завести такую собаку, но есть сомнения что мой пёс не сживется с собакой. незнаю как поступить

мой пёс агрессивен к другим собакам!

Алексей Марин

если вы одну собаку не смогли воспитать, то куда вам ещё и вторую? тем более овчарку. не уверены - не берите.

Валентина

возьми себе такую. просто ухаживай за ними одинаково, первое время пусть будут в отдельных комнатах, потом иногда вместе ходят, потом пусть в одной комнате посидят, так и сдружаться.

Саид Махмадов

Сначала первого воспитайте, как положено, а потом уже о второй собаке мечтайте !
А то будут у вас два невоспитанных пса, а это караул !

Головашина Наталия

Не обижайте собаку. Им обидно, когда другого щенка в дом берут

Юлия Троянова

а может подружатся

An@stasiya Андреева

отличный выбор собаки!!!! -нужно смотреть на характер собаки вашей, должна принять собака!

Er Er

Со временем они привыкнут друг к другу и будут лучшими друзьями, если конечно характер у Вашей собаки "доброжелательный"

Ал
Александр

Могут и сдружится! Зачем прогнозировать плохое? Но безусловно, надо уделять им обоим внимание! А так, пожалуйста, заводите!