Татьяна Моисеева

отдых с маленьким ребёнком!

Подскажите пожалуйста, где бы можно отдохнуть на море с ребёнком, которому 1.3? Я с Спб! Где, кто отдыхал.... Я лично объездила весь Крым, но ездила со старшим ребёнком и на своей машине и на поезде, поэтому хотела бы узнать ваши отдых с маленьким ребёнком, может заграницу??? Спасибо!

из спб...

Дима Царев

Да везде с детьми люди отдыхают, мы и в Египте видели и в Турции и в Испании. Главное, чтобы ребенок самолет хорошо переносил. К температуре они как правило быстро привыкают

Владимир Бычков

Кипр, отель Кермия бич.

Дмитрий Белоусов

думаю, не южнее северного (Черноморского) побережья Турции или Румынии. И только не автобусом. Мы с ребенком в полтора года ездили в Европу на поезде. Мы не ощутили неудобств. Если вы еще в памперсах и отлучены от груди, то проблем не будет вообще. Много кто с малышами катается. Это нормально для цивилизованных людей в цивилизванном транспорте.

Денис Москалёв

Греция, Болгария, Черногория вариантов множество, везде хорошо))