Павел Иванюшенков

тут есть врачи или может кто сталкивался?

температура днем держится 37градусов иногда 37,1и горит лицо. иногда появляется ощущеник болезнености и так уже год. Решила здать общий анализ крови (развернутый) все показания в норме. до этого уже несколько раз здавала и узи делала и не знаю куда бежать что делать.... я за этот год уже здавала раза 3 анализы все в норме. узи внутренних органов в норме. флюрка норма. гинеколог норма. щитовидка с гармонами норма. на гепатиты отрицательно. половых инфекций нет по узи лимфоузлы нигде не увеличины. паразитов нет. мжет у кого было такое? уже не знаю что делать

в июне флюрку делала

Алёна Григорьева

У вас мания лечиться и вы упорно ищете причину, чтобы лечить себя. Нагрузите себя делами и все болячки пройдут.

Елена Бардина

я бы посоветовала вам посетить невролога или невропатолога, пусть проверят тройничный нерв, возможно вы застудили лицевой нерв... проблемная зона, если это так, то вам надо остерегаться ветра и всяких сквозняков....

Владимир Шкваркуненко

психиатра не посещали? не издеваюсь, реально сходите, может он что скажет.

Ка
Катя

смотря с чем

Ай
Айгуль

может нервное?

Ivan Belov

Скорее всего умрёшь. Ток ты не расстраивайся.

Алексей Бесшапошников

аллергическая реакция организма.. вот на что это вопрос... или что-то с иммунной системой

Александра

Сделайте анализ на микрофлору.

Денис Янчук

У меня так чуть больше месяца. Даже к платному обращалась, никто ничего не нашел.

Imamidin Uulu Alymbek

"это волчанка. "
вам нужны более опытные специалисты, для начала.

Елена Матвеева

может градусник сменить?

Евгений Дёмичев

К урологу, он свой анализ выпишет (кровь из вены)

Ира Колегова

а флюорографию когда делали

Ve
Vesta

Кровь пересдайте в другой лаборатории. У нас в поликлинике хорошие анализы просто штампуют, подруге ребенка чуть не загубили так.. . И обследуйтесь дополнительно в туб. диспансере. Проблемы с легкими иногда видны только на хорошем рентгене, флюорография показывает только прощальные стадии...

Ол
Ольга

А как же томография (МРТ)?)))

Елена Рекина

у меня такие симптомы при повышении давления бывают. давление в норме?
что вас беспокоит? зачем температуру измеряете?
если все в норме, то просто перестаньте замерять температуру.