Дмитрий Самодумов

кто сталкивался? билирубин 223 у новорожденного что назначали врачи?

Timur Chik

лампу ультрафиолетовую и лекарство если память не подводит сорбифир. но за лекарство точно не помню могу ошибиться в названии.

Сико

Бывает, что без назначений ждут сутки-двое. А бывает сразу назначают ультрафиолет и глюкозу. Физиологическая желтушка пройдет и сама, но если с ультрафиолетом - быстрее.

Андрей Запертов

Нам назначили системы глюкозу, причем систему ставили в венку головы, я каждый раз плакала биллирубин упал через две недели, но до конца я вывела активиронным углем, разводила в воде и давала как кашецу, все вышло на следующий день в виде зеленого кала, сразу надо бить тревогу это яд который действует на центральную нервную систему младенца могут быть плачевные последстия свыше 150 биллирубин опасен!!!

Олег *

Лампу. Галстену. Магнезию

Латифов Исмоил

У снохи нашей точнее у ее сына такое вот было. Привезли их с роддома а сынишка аж ораньжевый!!!! Я панику подняла мол везите делайте чтонибудь... а им фиолетово (люди они такие забивают на все на свете) но через 2недели малыш пришел в норму сам... я не призываю вас бездействовать-наоборот!! ! Но когда вас выписывали должны были дать рекомендации или вообще не выписывать