Лариса Князева

Кто с таким сталкивался ?

Недавно поставили газовый счётчик в частном доме. Ребята, которые производили сварку предупредили о том, что где-то через полгода когда приходят проверяющие, то они сами ( ! ) незаметно повреждают проволочку держащую пломбу.... и потом нам придётся платить штраф за эту якобы нами повреждённую пломбу !..С ужасом жду этого дня.... 2 декабря...

Дарья

При них первая проверь! А до этого не отходи, пока не скажут, что все в норме. А то могут, что то попросить принести или отвлечь, что бы нарушить пломбу.

Максим Тарасов

А кто вам мешает присутствовать при осмотре и схватить за руку злодеев?

Елена Печенина

Автомат или пистолет почтой отправить !?

Охотник Заудачей

снимай все на камеру или установи и разоблачи их наконец то

Ир
Ирина

нет не придется сделайте фото и составьте акт, через газовую службу, мчс, прокуратуру, роспотреб надзор

Ангельский Волк

у меня был такой случай, мол, #почему повреждена пломба, вы, что в счетчик лазили? ? Включила, полную дуру, типа #а что такое счетчик? Что мне с ним делать? Семья друзей купила дом, к ним заявились с такой же претензией, они сослались на бывших владельцев. Короче, никто ничего не платил) . Прите на них ответ: #знать ничего не знаю кто тут, что режет!!))

Ев
Евгений

Стойте с ними, пусть при вас посмотрят!

Надежда Путякова

что за страна - никому верить нельзя! (

Липницкая Светлана

у нас так было заплатили штраф 3 тыс.