Мария

Мне интересно, может кто нибудь с этим сталкивался?

Я отправил резюме в одну фирму, точнее магазин. Мне пришло ответное письмо, что работодатель откликнулся на мое резюме и просят перезванивать ему по указному номеру. Значит звоню, попадаю в информационный центр этого магазина. (где проводят консультацию об товаре этого магазина) . Меня соединяют с ним.... жду.... трубку никто не берет. Где то через 1 час перезваниваю, попадаю туда же мне говорят перезвоните где то через 2 часа его сейчас нет. Проходят эти 2 часа перезваниваю, соединяют с ним и опять трубку никто не берет.
Значит.... это им нужен сотрудник, сами ищут, сами же не отвечают на звонки.... Да

Мне это объявление по подалось не первый раз, и каждый раз дата публикации новая. т. е напр: 05.08.2014 меняется на 06.08.2014.

И как я пойду без назначенного времени?

Вячеслав Трофимов

лучше посетить лично

Иван Маркелов

Ну ты прям как маленький. Позвони в тот же магазин, но по другому телефону... Или в другой магазин - ну не свет же клином на нем сошелся...

Дмитрий Данилов

Значит этим занимаются "третьи лица", или у них очень мало времени, - заняты

Рустам Юсупов

Если этот сотрудник проводит собеседования, то он постоянно занят и его не бывает на рабочем месте. Спросите имя, электронный адрес, попробуйте написать письмо. Звоните еще, если заинтересованы. А то, что дата обновляется, то это автоматическая установка при создании объявления.