Владимир Тарханов

Кто сталкивался с фирмой Tiens?Мне одной кажется, что это разводилово?

Владимир Столяров

Это подделка под сетевой маркетинг!

Та же самая пирамида МММ, даже намного хуже чем "Арго"!

В "Tiens Group" используют приёмы и методы психологического воздействия. Система такая, человека заставляют покупать товар на собственные деньги и завлекать, закрепляя за собой других людей. В материалах "обучения" используются видео, напоминающие по смыслу сектантство, за обучением для людей старше 40 лет создают иллюзию, что они станут лучшими продавцами-консультантами. Это гораздо опаснее, чем, например, "Орифлейм" или "Фаберлик".

Данная косметика и БАДы не пользуются спросом, и качество их ожидает лучшего!

И вообще, это позор, когда педагоги, которые преподают в высших учебных заведениях, приходят распространяют этот товар, втирая "знания", применяя свои, менеджмента, маркетинга, экономики, статистики...

Мария Игоревна

Не только тебе. Обычный такой сетевой маркетинг, где компашка подрабатывает ещё и на сотрудниках.