Маргарита Молотковец

Привет! Что за фирма\компания TIENS "Тяньши". Я на ее попадался 2 раза, я отказывался.

Когда я звонил по обьявлению пребеутся "сотрудник в офис", они пригласили на собеседование, Потом предложили обучение 3-4 дня. Во время обучения говорили что можно уйти на пенсию в 30-35 лет. Так же говорили про Дистрибьютор от 3 до 8 звезд. И про подарки Автомобили вроде как BMW, яхты, виллы, самоллеты (какая компания полько сагласится дарить такие дорогие подарки) А так же говорили что зарплата может доходить до 300 000р. После обучения проходило собеседоване и предлогали выбрать звезду и вложить деньги. Но я отказплся. И отзывы в инете читал что это все развод и лохотрон. Я сам убедился что это так и есть, Но насамом деле это так или я вчом то ошибаюсь?

Елена Дрон

Это сетевая компания. Действительно делают шикарные подарки, но этому бизнесу надо научиться.. не у каждого это получится... это не лохотрон... надо пахать там для начала...

Геривенко Виктория

Обычные сетевики - продают какие-то БАДы, никому не нужные.

Э:
Эльвира :)

Продукцию можешь взять - она качественная, а работать - ну не знаю, попробовать надо - в принципе можешь в сетевом бизнесе работать или нет.

Иван

Это сетевики, такая же система в гербалайфе, там ты можешь все это получить, но надо впарить это все всей Москве. А стоит ли это делать и готовы ли вы к этому

Екатерина Сайганова

маркетинг-не суйтесь на этих мошенников

Юл
Юлия

Я тоже попадался на этой компании хрень какая-то короче

Любовь Боброва

Обычная кадровая пирамида. Кто желает, помимо составления пирамиды, занимается впариванием всяких БАДов неизвестного происхождения. Я по объявлению пару раз сходил к ним на собеседования (оказались разные офисы одного лохотрона) , поприкалывался над ними.