Наталья Ушаткина

Паровая швабра не выполняет ни одной функции. Это брак или очередное разводилово?

Использовала все функции, кроме мытья полов (смысла не вижу использовать как швабру - пропылесось, убери лишнюю воду, зачем тогда она нужна) . Ни одна не работает. Как пароочиститель - не отмывает даже простые пятна, для мойки окон - залила водой обои, как пароотпариватель для одежды - куртка как после замачивания, на полу огромная лужа. Это брак?

Диман Ага Щас

это кидалово вы еще верите в это

Екатерина Шестак

Нет. Это не брак. Это всего лишь бизнес. Всё уже изобретено и продаётся давно, а денег всё хочется и хочется, вот и придумывают всякие аэровафли )))