Дарья

купила паровую швабру H2O Mop X56

Что делать? в контейнере капельки воды (ей уже пользовались??) , трубочка и металлический наконечник, которые ни к чему не прикреплены и друг к другу тоже-это брак? или их не надо никуда цеплять?

Алексей Булыгин

Конечно, не очень вежливо, "не было забот, да купила баба порося"...
Теперь сделать уже ничего не сможете - деньги уплачены, обратно технический товар не примут (если не только не заводской брак)
Можете только потребовать инструкцию к этому "чуду"...
Знаю только одно, что собственные руки и упорный труд ничто не заменит. Во всяком случае, по качеству не сравнится...