Ольга Родникова

Паровыми швабрами какого производителя вы пользуетесь? Вам нравится? Стоит ли приобрести?

Евгений Шалов

мы купили (ну, которая МОР5) - пользуюсь в основном "парилкой"-- плиту мою (фасад, где переключатели) , кафель на кухне и в ванной, окна еще не мыла (просто помыты были)... шляпку после лета отпарила... прикольная штука... не уверена, что "обязательная весчь"

Гу
Гуис

мы не лохи.
чтобы такое покупать.

и даже на такую тему разговыаривать

Пётр Дармограй

нету никаких паровых швабр