Гу
Гузель

Стоит ли приобретать паровую швабру? Перечитала много комментариев, никак не могу определиться-есть ли в ней польза...

Ольга Эценгерт

Швабру впитывает только влагу. Засохшую грязь убирает с трудом. То что она дезенфицирует- сущий бред. Да она убивает некоторые бактерии но в основном более 40% вредоносных бактерий остается. Вывод- легче купить обычную швабру чем тратить деньги на это!

Мария Гундырина

Нет, не стоит.

Купите лучше пароочиститель. Например Karcher SC 1.020.

Пароочиститель Karcher SC 1.020 - отзывы
ТУТ : http://otzovik.com/reviews/paroochistitel_karcher_sc_1_020

Юлия Кожарина

все лохи закупились и паровыми швабрами, и мультиварками