Татьяна Сырцова

Скажите стоит ли брать? Пароочиститель или паровая швабра? Фото внутри

Маньяк Фишер

Я покупала в телемагазине Х5. Хотя если в интернете можно найти раз в 5-6 дешевле. И, если честно, он себя не оправдал совершенно. Все это же можно сделать своими руками с использованием нормальной химии. В итоге, попользовалась раза 3 и продала.

Фая. Аитова

В интернет-магазине.

Bestiy Bestiy

Первую