Сергей Васильев

МОШЕННИКИ-РАБОТАДАТЕЛИ tiens(Тяньши)!!! сталкивались? как вернуть деньги?

при собеседовании попросили 350р за материалы учебные, отдала. их дадут через 4 дня. и будет еще 4 лекции. через пару дней только прочла в интернете что это развод.
как вернуть деньги? что если записать наш с ними разговор на диктофон и потребовать деньги за это или что то в этом роде?

Женщин Поздравляю

Лучший урок тот, за который заплатили.
Радуйтесь, что не 3500 руб.

А теперь попробуйте всё-таки продавать эту продукцию, чтобы хотя бы свои 350 руб вернуть.

Алексей

Неважно, какая компания, важно- как только попросят деньги на собеседовании-- бежать быстрее оттуда. А сейчас- пишите заявление в полицию

Андрей Монахов

Несколько лет назад такой проблемы не было.
В конце лекции потребовала бабло обратно. Вернули сразу же. Но такой оскорбленной добродетели я ещё не видела.

Алексей Трефильев

Пользовалась этой продукцией - хорошая! А почему бежать? 350 руб. за учебные материалы - это нормально. Печатная продукция стоит денег, почему её должны предоставлять бесплатно?