Николай Моложон

TIENS Тяньши как быть, что делать

в общем, в поисках работы попала туда
название фирмы нормально сказали только на первой лекции
полезла в инет
ну и вот
вопрос: как вернуть деньги, не проходя все эти занятия? (написано было, что деньги возвращаются только после прослушивания всех лекций) и могут ли что-то сделать с паспортными данными?

контракт не подписывала, одна лекция только была
но подписывала заяление, туда еще фотку вклеили

оставляли в залог 510 р за книги
но блин, мне и их жаль, я ж на них три дня кушать смогу

Звонов Олег

Вы контракт подписали?
Между прочим Тяньши серьезная организация - до невозможности извращают ее в некоторых государствах - никаких денег она не требует !
Обратитесь в Представительство в вашем городе или пригрозите учителям !У нас такого НЕТ !

Катерина Гузеева

У меня мама там подрабатывает, но без трудовой и пас. данных и без вложений. Может левые какие

Анастасия Кислова

А это что - новая такая реклама на ответах, чтобы не удаляли?))