Наталья

сетевики что лучше тяньши или lr?

Граф Дракула Граф Дракула

Здравствуйте, Лилия! Прежде чем выбирать сетевую компанию советую Вам прочитать книгу Роберта Киосаки "Бизнес ХХ! века". Неэтично нелицеприятно выражаться о сетевых компаниях, партнером которых вы не являетесь. Продукция, как правило, в каждой компании хороша. Фишка сетевого бизнеса заключается не в торговле товаром, а в компенсационном плане, т. е. что я получу, вложив свое время. Поэтому нужно искать стабильную, устойчивую, легальную компанию, которая входит в Ассоциацию Прямых Продаж. К тому же, сетевые компании ничем не отличаются от традиционных в плане финансового риска. Принадлежность к компании, которая работает в этом бизнесе несколько десятилетий и обладает обучающими программами лидерства, вселяет уверенность. С уважением, Любовь.

Ильшат

Это новая марка рыболовных сетей?

Елена Лайм

Тянь-ши - несертифицированные в РФ какие-то китайские травы, маркетинг у них - сплошной лохотрон.
А вообще, надо заниматься тем, что сможешь продать.
Ведь и отраву эту китайскую кто-то кому-то впаривает и имеет неслабо денег.
Я считаю, что LR лучше. Потому что, в первую очередь, ею можно самой пользоваться. А если пользуешься. то и продать сможешь. Маркетинг-план вменяемый, товар из Германии.
Удачи!

Ян
Яна

Быстро развивающаяся компания, предлагает стать её партнёром! Вы готовы подняться на вершины своего бизнеса, мощно увеличить клиентскую базу, экономить на рекламе и сотовой связи, вместе с нами развивать новый бизнес, за короткое время достигнуть финансовой независимости! Всё это для Вас, новые партнёры из регионов!