Александр Сёмин

Где найти серьёзных сетевиков для проэкта?

Forever Freedom Ininternational предлагает построить Ваш собственный международный бизнес вместе с компанией. FFI более 7лет на международном рынке производит экологически-чистую продукцию!

Используя концепцию электронной коммерции, линейку товаров и услуг, предоставляемых компанией, современный и простой план вознаграждений, Ваш бизнес за короткое время может охватить несколько стран.

кто заинтересовался пишите в личку отвечу тет-а-тет или Skype - kot5794

Андрей Устиновский

Серьезные сетевики выбирают проект по некоторым показателям, которым ваше предложение не соответствует ну никак