Елена Андреева

Есть реальный проэкт который работает, как и где найти инвестора для расширения?

мой проэкт я поднял сам за собственные деньги из самых низов, но слишком медленно росту, и честно говоря если прибыль не увеличится (для чего нужны инвестиции) , то может не хватит сил довести его до нормального уровня. Проэкт перспективный!
Кредит не дадут, потому-что пробовал, а под заставу дом давать не хочу.

Наталья Метальникова

Обычно в таких ситуациях обращаются в венчурные фонды.

Только лучше до того как ты обратишься к инвестору четко понимать по какой причине медленно растет прибыль:
1. Маленький прирост новых клиентов (Недостаточно рекламы) .
2. Маленький средний чек (Мало денег со сделки)
В первом случае спасет реклама, во втором - инвестор тебя не спасет... .

Напиши на почту, можно обсудить.. . может тебе и не нужен инвестор?

Eduardu Pueero

составьте для начала бизнес план. общайтесь на форумах по бизнесу. посещайте бизнес семинары. На них ваш план и пригодится. Заводите знакомства и предлагайте.