Аня

почему сетевики так плохо относятся к труду?

тут один человек звал в проект емголдекс типа инвестиции в золото, сказал что я уже через пару месяцев буду зарабатывать столько сколько заработал за всю жизнь, только вступи в его сраную конторку, сказал что от работы дохнут кони, но ведь ( он получил по морде, за то что пренебрежительно сказал о моей работе)
"без труда не вытянешь и рыбку из пруда"
"терпенье и труд все перетрут"
Кто важней? Да моя работа сложная, особенно зимой но мы гордимся этим.

Людмила Дмитриева

Правильно сделал если действительно зарядил в бубен этому прохиндею - лохотронщику. Этих сетевиков пришла пора выводить как тараканов. Достали уже, вместо того что бы заниматься конкретными делами, впаривают - навязывают людям всякую хрень.

Лина Галкина

Думаю, его цель - деньги взять за регистрацию или еще за что-то. Сомнения большие насчет его больших заработков.

Катерина Ионова

молодец----------так держать, просто он не знает, что у тебя пенсия будет хорошая, и льготы всякие ...а ему только деньги нужны--------а про пенсию и соц. пакет он и не слыхивал.... он и не представляет как хорошо ходить на работу и в дождь и морозы и как смотрят на вашу работу люди.... они все мечтают много и трудно работать.. а деньги это мусор.... просто работа такая---------работать

Денис Бетономешалка

Ты прав!! ! Поддерживаю на все 100!!!

Жа
Жанна

Уважаю. Ты делаешь настоящее дело, а он мутное. Полюбому он набрехал про охрененный заработок.

Ол
Оля

А кони от работы все таки дохнут

Оксана Самойлова

Всегда были просто работающие люди. И жулики, считающие, что они могут делать деньги из воздуха. Да работать трудно, не всегда хочется, не всегда платят много. Но у всех есть выбор-спокойно ходить на работу и жить на зарплату, как делают очень многие люди, или мошенничать, собирая взносы, продавая воздушное золото, нефть или чудо-средство от всего на свете, или же набрать кредитов и потом скулить на всех углах, вытирая губы после холявной колбасы, что мерзавцы долг требуют и что уже вставать приходиться, чтоб в туалет сходить, бесплатно не носят. У каждого свой выбор. Вы сделали свой. А стукнули вы его правильно. Каждый выбор имеет право быть.

Ал
Александр

Это не сетьевики, т. е не МЛМ, а финансовая пирамида. У МЛМ есть ТОВАР и это один из видов продаж, а пирамиды продают "воздух",т. е. на лицо мошенничество. А насчет вашего возмущения что лучше ваша работа или не ваша работа, это личное дело каждого, знаю сетьевиков которые добились значительных успехов кто за границу съездил, кто машину купил.... правда там ПАХАТЬ нужно и МНОГО, а то что говорят что работая по часу в день и можно добиться успеха, то это ЛОЖЬ. Вам нравится ваша работа и мы рады за вас!