Где найти толковых сетевиков в свою команду ?!бизнес есть-людей нет(

Николай

чаще всего они уже определились с проектами и ими занимаются! и я в том числе

Мурат

толковых и одновременно честных людей в сетевой маркетинг не заманишь ))))

Слава

Бизнес - это система взаимодействия людей. Поэтому без умения привлечь в команду последователей - клиентов, покупателей) бизнеса нет
Могу посоветовать тусоваться там, где водятся те, кому можешь быть интересен

Ро
Роман

Да, бизнес хороший, только люди все такие сволочи...

Са
Саша

бизнес, это когда мероприятие доставляет удовольствие и доход, а не обещание манны небесной

Тимур

увы бизнеса то у тебя то и нет....есть всякая хрень....нужно понимать основы бизнеса....сегодня товар это не проблема это не 1985 год когда любое шивье и ты миллионер ,сейчас главное система продаж ,кто умеет торговать тот и музыку заказывает и по большому счёту не важен сам товар,важно уметь привлекать людей и знать системы продаж....а видно вы про это и не слышали....попробуй в бизнес молодость податься....там хоть и элементарные вещи но вот для новичков много интересного