Алексей Кочетков

тяньши? можно ли заработать

Лилия

А сколько Вам надо? 🙂

Светлана Филиппова

Я не верю. Думаю, у них девиз упорно продолжай врать, как бы нелепо это не было и денежки вытрясешь.

Виктор Карена

лет 8 назад было можно, теперь практически нет - слишком много людей там подписано. некоторые для хитрости говорят не тяньши, а а китайский манер "тиенс"

Елена Миронова

Можно- но нужно много времени, знаний и строжайшая самодисциплина и стремление к цели.