Pa
Pavel

Люди сколько можно заработать в Тяньши Нижний Новгород (если вообще возможно))

правда что на лекциях людей гипнотизируют? и ведётся постоянная психологическое воздействие?

Мария Мартиросян

ахаха. тяньши он и в африке тяньши. тупая конторка. на англ манер тиенс себя называют еще. обычный сетевой маркетинг. если сможете найти лохов, которым впарите абсолютно ненужную продукцию, то пожалуй можно и заработать. но для начала вас попросят купить тысячи на 4 этой хрени. их задача продать "со скидкой" 30% свою шнягу, а дальше крутитесь как хотите. хотите продавайте, хотите сами пользуйтесь. ну в принципе колотушки, которые на собеседовании лохов обрабатывают вероятно неплохо зарабатывают. мой вам совет: никогда не связывайтесь с сетевым маркетингом, даже если они говорят, что у них не сетевуха.