Наталья Воронина

За сколько возможно заработать хотя-бы один Bitcoin? И возможно ли вообще?

Александр Ефремов

можно но очень долго у меня уже есть 0.12

Сергей Карапетьянц

пол года, год, два - если 1му

Александр Жоламанов

можно зайди сюда rabotay-v-internete.jimdo.com откроешь биткоин кошелек и заходи на биткоин краны там тебе будет капать денежка

Ev
Evgeshabright

Зависит от мощности твоего ПК, так-как чем мощнее - тем быстрее

Оксана Пишонина

Руками и головой реально, практически 0 повдоль через порожняк типа Bitcoin

Александр Захаров

ну можно и на биржах заработок на продажах и покупках крипты Биржа криптовалюты (быстрая покупка и продажа), можно вложится в майнинг и тогда вам будет капать ежедневно процент в биткоинах Майнинг вклады ( инвестиции BTC) у меня сумма вложений вернулась за 3 месяца (англоязычный сайт, выплаты ежедневные + дают бонус при регистрации)

Вкратце схема облачного майнинга (заработка биткоин)
1) Покупаете на бирже Биткоин доступными электронными валютами,
2) Вкладываете в любой облачный майнинг (покупка железо для майнинга)
3) Получаете дивиденды, через биржу выводите на свой электроны кошелек

Дм
Дмитрий

Можно. Рекомендую зарабатывать через биржу. Самой торговлей на Криптобитап я занимался совсем не долго. Буквально несколько дней. За эти дни я понял, что это слишком волнительно)) У меня так сердце бьётся, когда я торгую, что лучше вообще этим не заниматься)) Что я собственно и сделал)) Выбрал для себя более простой путь и перешёл на облачный майнинг. Здесь так же нормально зарабатываются деньги, только делать для этого ничего не надо. Просто берёшь в аренду оборудование, которое в дальнейшем майнит на тебя. Не скажу, что прибыль очень большая, но она существенная. Почти половина от моей основной зарплаты – это очень даже не плохой результат.