За
Зайка

Сколько можно заработать на ютубе? Хотя бы примеерно!

Маргарита Зайцева

а там можно и заработать?

Aleksey Kiselev

0 рублей 0 копеек

Артур

кто те сказал, что там мона заработать бабло?
кроме рейтинга популярности просмотра там ничего не заработаешь

Артур

Как вы заработаете на ю-тубе?
Это ю-туб на вас заработает

Вадим Леонтьев

Самый простой и реальный заработок, без вложений - заработок на входящих СМС, за каждую пришедшую СМСку вы получаете деньги - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заработок - без каких-либо вложений, все заработанные деньги автоматически выводятся на баланс вашего телефона.