Сергей Артамонов

Как заработать в Ютубе? ? при монетизации видео использовать чужую музыку??

М Куз

только если это закреплено договором. Его правда никто не закрепит. Короче тебе нужен свой канал с кучейподписчиков аккаунт в твиттере фэйс буке свой блог желательно свой сайт и чтобы его посещали кучу народу. И например род деятельности к примеру обзоры игр. Если их будутсмотреть миллионы и тыбудешь поддерживать контакты и не отлынивать то рекламодатели тебе сами постучатсявдверь и выложут чемодан бабок за размещение реклами на твои видео или на сайт

Алексей

Регистрируйся в партнерской программе, получи 25 баксов на свой счет сразу и зарабатывай Сказки ПРО