Виталий Евстигнеев

Лицензия для монетизации мультиков на ютубе

Как называеться лицензия или как это вообще назыветься юридически правильно, когда я у кого-то покупаю видеоролик (например готовый мультик) и я могу его использовать в комерческих целях, то есть монетизировать на ютубе, чтобы со стороны ютуба никаких притензий ко мне небыло. Спасибо.

Aлексей Жуков

Лицензионный договор, а конкретнее лицензионный договор о предоставлении права использования произведения или, как его еще называют, лицензионный договор о передаче исключительных прав.