Инга Кумар

Если добавить музыку в видео из библиотеки ютуб, то я не нарушу авторских прав и монетизация будет работать?

Вот допустим хочу я музыку добавить в видео прямо в ютуб. Мне там справа показывают рекомендованные песни. Если я их добавлю видео, я авторские права не нарушу?

Д1
Дмитрий 111

как я понял эта музыка и предназначена для размешения в роликах и претензий не должно быть

Ал
Александр

Посодют - а ты не воруй, украл, выпил, скачал, выложил, в тюрьму - романтика! Главное есть за что.