Ирина Можаева

Если я скачал музыку из интернета и вставил ее в свое видео я нарушил авторские права ?

Я снял видео добавил туда гимн Баварии и когда я уже закинул это на ютуб то мне написало что это видео заблокировано в некоторых странах и я его не смог монетизировать ето видео вот такая вот проблема что мне делать 7

Dorin

да, нарушил. ничего не делать.

Мария

Если ты четко прописал/указал чья музыка и что за песня играет в видео, то проблем не должно быть (таких роликов на ютюбе полно) . Скорее всего причина в самом видеоматериале.

Елена Котрухова

Государственный гимн, герб, и другая символика могут распространяться не нарушая авторские права. Т. е государственный герб не пренадлежит автору. - Это в России а в других странах возможно и нарушает авторские права

Юлия Троянова

вобще по поводу гимнов точно не знаю, а по поводу остальных треков, ты нарушаешь права когда скачиваешь их себе на компьютер) ибо пиратство)

Юрий Цыганков

Используйте музыку композиторов, которые уже в мире ином лет двести.

Николай

нарушил. просто смирись

Регина Попова

Какой именно Баварии? Страны? Тогда с большой долей вероятности гимн не охраняется авторским правом (ищите законы Баварии) .
Если какой-нибудь футбольный клуб "Бавария", то вы нарушили авторские права.