Дмитрий

Если добавить музыку Harlem Shake в видео на YouTube, я нарушу авторское право. Или эту музыку можно свободно вставлять?

Мария Афанасьева

Вряд ли Вашим видео кто-либо заинтересуется в правовом смысле. У тонны любительского видео на Ютюб саундтрек - всего лишь трек какого-то исполнителя/автора, и ничего, не закрывают! Так что вперед!

На
Наталья

Введи Харлем шейк и ты увидишь там около 100 тысяц подобных видео, дерзай )

Тимур Чик

Нет, не нарушите. Можете использовать.